Offline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Offline » Тестовый форум » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жена: Что там грохнуло на кухне?
Муж: У меня было прозрение, я видел будушее!
Жена: И что там в будущем?
Муж: Мы покупаем новую сахарницу... anekdotov.net

0

2

У всех было:
— Кто там?
— Я.
— Кто я?
— Заеб@л, открывай)

0

3

Секрет успеха в жизни в современной России связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств — успех вам просто гарантирован! anekdotov.net

0

4

В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым" повесилась от депрессии.
Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

0

5

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. anekdotov.net

0

6

Судя по количеству проданных лицензионных версий Аdоbе Рhоtоshор, в России работают примерно семь графических дизайнеров.

0

7

— Милый, а давай ceкс с изюминой, с насилием?
— Что, опять ты будешь силой требовать ceкса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

0

8

спасибо за хорошее настроение

0

9

прикольно))

0

10

Эти вопросы сейчас многих стали интересовать

0

11

Хороших анекдотов сейчас мало

0

12

Хорошее чувство юмора — это признак здоровой личности. Если есть возможность пошутить, вызвав улыбку на лице случайного собеседника или доброго приятеля, воспользуйтесь короткими, но емкими шутками.

0

13

Бабушка две недели играла с внуком в школу. К концу второй недели она узнала, что делает за него домашнее задание.

0

14

— Тебе нравится спать? Мне тоже. Надо как-нибудь вместе попробовать.

0

15

— Вовочка, ты зачем сапоги резиновые надеваешь? На улице ведь сухо, луж и грязи нет. — Нет. Но я найду.

0

16

Современные двухлетки могут разблокировать смартфон и войти в интернет. Я же в их возрасте просто ел песок.

0


Вы здесь » Offline » Тестовый форум » Анекдоты