Offline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Offline » Тестовый форум » Кредитная карта


Кредитная карта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какого у вас банка кредитная карта?

0

2

У меня лично уже много лет от Альфа Банка карта. Как по мне, то это лучшая кредитная карта в Казахстане https://alfabank.kz/persons/payment-cards . Процент за использование кредитных средств там небольшой и можно еще пользоваться льготным периодом для погашения и кешбеком.

0

3

Я вообще не хотел открывать кредитную карту, но на работе зарплатный проект в одном известном банке и нам там выдали зарплатные карты с овердрафтом. Ну понятное дело, что я начал в него залезать, а что поделать...

0

4

Та да, кредитная карта - это как мина замедленного действия, в нее в любом случае полезешь, даже если не очень нужно. И со временем привычка жить в долг только укоренится. Я считаю, что когда пригорит, лучше получить тот же займ на карту https://finanso.com/kz-ru/zajm/na-kartu/ Это будут целевые деньги, и этот долг потом погасится.

0

5

кредитная карта - это зло

0

6

Эти вопросы сейчас многих стали интересовать

0

7

У меня нет кредитных карт

0

8

А мы выбираем банк, хотим вклад сделать. Какой банк посоветуете в этом контексте?

0

9

Оленюк Макс написал(а):

А мы выбираем банк, хотим вклад сделать. Какой банк посоветуете в этом контексте?

Я вам могу порекомендовать рассмотреть рейтинг вкладов и там вы гарантированнно подберете хороший вариант для себя по условиям и т.д. Мы тоже думаем о вкладе в банк и как раз сейчас активно присматриваем там вариант и для нас.

0

10

Я тоже хочу оформить кредит. Прислушаюсь ко всем советам.

0

11

Я вам рекомендую использовать финансовый маркетплейс и у них рассммотрев все существующие на сегодняшний день кредиты - подберете себе самый и оптимально-подходящий вариант. Я в последнее время только благодаря их услугам и подбираю, какой и где кредит будет очень выгодно оформить.

0


Вы здесь » Offline » Тестовый форум » Кредитная карта